среда, 12 февраля 2014 г.

Олимпиада «Основы сетевых технологий»

Уважаемые коллеги!
Регистрация на III Международную олимпиаду профессионального мастерства обучающихся в учреждениях ВПО и СПО по направлению  «Основы сетевых технологий» памяти преподавателя колледжа Аверина В.Г., которая пройдет 13 марта 2014 г. на базе Уральского радиотехнического колледжа им. А.С. Попова продолжается!!! Уже зарегистрировались  137 команд из 83 учебных заведений, из 69 городов двух стран!
Олимпиада пройдет в два этапа:
С 13 марта 2014 г. по 17 марта 2014 г. пройдет первый этап (заочный) – электронноедистанционное тестирование (командный зачет). Количество участников в команде 3 человека. От одного учебного заведения может быть зарегистрировано не более 3 команд. Результат этапа – командный зачет по сумме набранных участниками баллов. По итогам прохождения этапа студенты получат сертификаты участников, а руководители команд –  благодарственные письма. Участие впервом этапе олимпиады БЕСПЛАТНОЕ.
03 апреля 2014 г. пройдет второй этап (очный) – решение практических заданий на специализированном оборудовании. Для участия в очном этапе, в соответствии с положением, будут приглашены 15 лучших команд.
Регистрация на олимпиаду проводится в срок с 16 января 2014г. по 06 марта 2014г. на сайте олимпиады: http://ural-olimp.ru/net/
Группа ВКонтакте: http://vk.com/olimpks здесь можно пообсуждать проект очного задания!
Олимпиада проходит при поддержке компании D-link. Консультацию по оборудованию и по технологиям можно получить в Вашем регионе http://www.dlink.ru/ru/contacts/
В качестве информационного партнера выступает Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Деловая Россия"
В 2012-2013 учебном году в Олимпиаде приняли участие 822 команды из 290 учебных заведений из 145 городов 5 стран (студентов СПО и ВПО).

Комментариев нет:

Отправить комментарий