четверг, 12 февраля 2015 г.

вебинар "Гранты Европейской Комиссии"

Уважаемые коллеги,
Международный образовательный центр "EduCouncil" (www.edu-council.com, Брюссель, Бельгия) приглашает Вашу организацию к участию в вебинаре "Гранты Европейского Союза – мифы и стереотипы", который состоится 12 февраля 2015 года в 15.00 (брюссельское время). 
Цель вебинара - рассказать о процессе подготовке проектной заявки на гранты Европейской Коммиссии.
Регистрация по емейл educouncil.be@gmail.com
Европейская Комиссия предоставляет значительные грантовые возможности для поддержки деятельностинекоммерческих организаций, зарегистрированных в Европе, и за ее пределами. Гранты даются на реализацию конкретных проектов в областях, важных для преодоления социально-экономических трудностей и для гармоничного развития общества в странах ЕС. 

Основная масса субсидий предоставляется некоммерческим организациям, чья деятельность попадает под следующие приоритетные области финансирования:
образование (формальное и неформальное), 
дела молодежи, 
спорт, 
языки, 
культура и творчество. 
Размер грантов варьируется между 30.000 и 300.000 тыс. евро.
Сюда относятся такие сектора, как
обучение взрослых и повышение квалификации; 
работа с молодежью (от 13 до 30 лет) - борьба с безработицей молодежи, 
развитие талантов и навыков; 
социальная справедливость и равенство, 
работа с людьми с ограниченными возможностями (мигранты, беженцы, жертвы дискриминации, люди с социальными и экономическими ограничениями), их интеграция в активную и полноценную жизнь;
межкультурный диалог, борьба с расизмом
некоммерческая деятельность, связанная со спортом;
и многое другое.
Если Ваша организация является некоммерческой и ее деятельность попадает под вышеназванные категории, но Вашей организации не хватает финансирования для реализации своих целей, то Вам необходимо подаваться на гранты Европейской Комиссии.
Для тех заинтересованных участников, у кого уже есть конкретные проектные идеи, мы рады пригласить на наш4-х дневный тренинг "Гранты Европейского союза – новые возможности на ваши международные проекты", который проходит в Брюсселе с 01 по 05 марта 2015 года
Тренинг ознакомит Вас с полным спектром возможностей для Вашей организации. У Вас будет шанс встретится с представителями Европейской Коммиссии и лично задать все интересующие вопросы.
Реальный результат – заполненная проектная заявка до 70%!
Не пропустите свой шанс! Для записи на вебинар и на тренинг, и по всем вопросам обращаться наeducouncil.be@gmail.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий