четверг, 11 июня 2015 г.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «СОВРЕМЕННОЕ ЗАНЯТИЕ: ЗНАНИЯ, УМЕНИЯ, НАВЫКИ»

Уважаемые коллеги, приглашаем принять участие в летнем проекте для учителей и преподавателей.  Международный конкурс профессионального мастерства «Современное занятие: знания, умения, навыки» -
с 1 июня 2015 года по 10 сентября 2015 года.
 Учредителем Конкурса является Центр дистанционного развития креативности Teachers.kz
Цели и задачи Конкурса.Современные условия информационного общества, развитие телекоммуникаций, процессы модернизации и технологического развития, происходящие в мировом педагогическом пространстве, актуализируют проблемы теоретической подготовки педагога.


Цель Конкурса: выявление, популяризация и поощрение наиболее активных педагогов, умеющих не только талантливо работать, но и делиться своим практическим опытом. Содержание конкурса.Конкурс проводится в заочной форме. Для участия в конкурс необходимо прислать материалы в архиве rar, zip, объем без ограничений. Приложение - по желанию, в любом формате.
Номинации конкурса:1) Конспект занятия,2) Презентация,3) Лекция,4) Научный материал (статья, доклад, АПО),5) Рабочая программа,6) Другие материалы по согласованию с Оргкомитетом.Ссылка на положение конкурса: http://teachers.kz/going/88-sovremennoezanyatie Оргвзнос участия: 75 Р за одну работу (с одного автора; работы только авторские).Внимание: акция для участников, которые хотят заявить на конкурс несколько работ. При оплате взноса 150 Р автор может заявить на конкурс 3 работы (при индивидуальном участии), то есть одна работа принимает участие в конкурсе бесплатно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий