вторник, 29 ноября 2016 г.

Инфознайка учителю!!!

Добро пожаловать на сайт электронного издания "ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ"! Электронное издание "ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ" предназначено для использования в образовательной деятельности учеников и учителей. 
Оргкомитет конкурса Инфознайка (Спасатели, Соционет, Найди ответ в WWW, Инфознайка-Профи) после обсуждения в Сообществе учителейвопроса о создании методического портала в результате которого 96% участников поддержали его создание, разработал методическую копилку учителя информатики Методическая копилка представляет собой электронное издание «ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ» (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №77-4296 от 15.01.2001). Приглашаем Вас и ваших коллег опубликовать свои методические разработки!
электронное издание «ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ», предоставляет вам следующие возможности:
1. Бесплатная публикация методических разработок по школьной информатике, информатизации образования, информационными технологиями, методикой преподавания информатики в начальной школе и т.д.
2. Оценивание работ уже загруженных другими участниками и получение рецензий и оценок своих собственных работ.
3. Получение свидетельства о публикации с уникальным QR кодом, представляющем ссылку на сведения об опубликованном материале 
Подробнее>>http://teacher.infoznaika.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий