пятница, 22 февраля 2019 г.

Внимание! Внебюджетный семинар для учителей информатики

БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» приглашает Вас и Ваших коллег принять участие во внебюджетном семинаре для учителей и преподавателей информатики по теме «Решение заданий раздела "Элементы теории алгоритмов" ГИА по информатике», который состоится 25 февраля 2019 г. на базе института.
На семинарах изучаются способы решения задач базового и повышенного уровней по разделам «Элементы теории алгоритмов» и «Основы программирования», особенности оформления заданий повышенного уровня этих разделов.
Данные разделы информатики вызывают особые затруднения как у педагогов, так и у обучающихся, что сказывается как на текущей, так и на государственной итоговой аттестации (ГИА) в 9 и 11 классах.
Регистрация слушателей 25 февраля 2019 г. с 8.30. Начало семинара в 9.00.
По окончании семинара выдается справка установленного образца. Для заключения договора необходимо иметь при себе паспорт. Стоимость обучения – 500 руб.
Для участия в семинаре необходимо направить заявку по форме (см. файл «Заявка») по адресу info@irooo.ru  с темой письма «Заявка на семинар по информатике».

Комментариев нет:

Отправить комментарий