пятница, 11 сентября 2015 г.

Журнал «Современный педагог»

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» АНО ДО «СИБИНДО»
Факультет тестовых технологий обучения предлагает принять участие в изучении, обобщении и распространении эффективного педагогического опыта учителей и работников образования на страницах электронного журнала "Современный педагог".
Журнал «Современный педагог» имеет учебно-методическую, научно-педагогическую направленность и ориентирован на широкую аудиторию лиц, имеющих отношение к педагогике –это педагогические работники учреждений дошкольного, общего, среднего профессионального, высшего профессионального образования всех форм собственности, действующих на территории Российской Федерации и Ближнего Зарубежья, а также обучающиеся и их родители (законные представители).
В журнале «Современный педагог» размещаются новости образования, статьи, конспекты уроков, тематическое планирование, презентации и много другое, что может представлять интерес для педагогов, родителей и обучающихся.
Задача журнала «Современный педагог» - собирать на своих страницах материалы с тем, чтобы любой желающий мог с ними ознакомиться и принять участие в изучении, обобщении и распространении эффективного педагогического опыта учителей в границах инновационного пространства по обмену педагогическим опытом.
Рубрики журнала:
- Инновационное пространство по обмену педагогическим опытом (стоимость одной публикации 400 рублей);
- Педагогическая публикация (стоимость одной публикации 250 рублей).
Срок предоставления методического материала неограничен.
По итогам публикации на страницах электронного журнала «Современный педагог» выдается Свидетельство (в электронном формате).
Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.sibindo.ru в разделе «Профессионалам» рубрика «Журнал «Современный педагог» либо по контактам указанным ниже.


Координаторы: Дмитрий Владимирович, Людмила Васильевна.
e-mail: koft2001@mail.ru  (в теме письма обязательно укажите «Обмен педагогическим опытом» или «Публикация») Подробнее 

Контакты факультета тестовых технологий обучения:
Адрес: 644043г. Омск, ул. Фрунзе, 1/4, кабинет 407
fttoСайт: СибИНДО.рф, администратор сайта:  Антон Владимирович, тел. 8(3812) 66-21-30
Телефон/факс: 8 (3812)  66-20-89
38-22-63 Людмила Васильевна, Галина Юрьевна
63-52-26 Ольга Валерьевна, Дмитрий Владимирович
63-51-73 Анна Викторовна
   
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»АНО ДО «СИБИНДО» 

Комментариев нет:

Отправить комментарий