воскресенье, 27 сентября 2015 г.

Вниманию учителей информатики!

Информационные технологии (ИТ) в жизни человека имеют огромное значение. ИТ стимулируют развитие самых разнообразных сфер деятельности человека, начиная с узкоспециализированных областей тяжёлой промышленности вплоть до социальных сетей.
Особенный вклад информационные технологии внесли в сферу образования, где были полностью компьютеризованы все учебные заведения, что в конечном итоге позволяет в значительной степени облегчить процесс обучения и образования. Благодаря информационным технологиям современный человек имеет практически мгновенный доступ к любой необходимой информации.
Кафедра «Информатики и методики обучения информатике» объявляет набор учащихся (школьников с 6 по 11 класс) в «Школу компьютерных наук» («School of Computer Science») на бесплатные дистанционные курсы по следующим направлениям:
·         индустрия компьютерных развлечений  на языках программирования C++, Pascal, Lazarus;
·         визуализация, анимация, электронная музыка,  фототехника, видеомонтаж, дизайн;
·         умные технологии, безопасный интернет, электронная коммерция и WEB- разработка.
Обучение адаптировано к вашим индивидуальным особенностям. Возможно прохождение одновременно нескольких дистанционных курсов, освоение которых можно осуществлять  в один или два этапа (интенсивное и дискретное обучение). Каждый из курсов рассчитан на 36 часов, его дистанционное сопровождение предполагает консультации тьютора, изучение дистанционных лекций, видеоматералов, выполнение практических и тестовых заданий, творческих проектов, участие в игровых и конкурсных мероприятиях.
За справками обращайтесь на кафедру информатики и методики обучения информатики к преподавателям Людмиле Владимировне Смолиной и Татьяне Владимировне  Яцюк.
Тел.: (3812) 23-47-81,
e-mail:           smolina@omgpu.ru
                      tyatzuk@omgpu.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий